Популярная уже далеко не первый год украинская певица, частая гостья всевозможных телевизионных развлекательных шоу, а также любительница побывать у известных сетевых блогеров в гостях Тина Кароль, продолжает радовать поклонников.

К слову, не всегда певице нужно что-то придумывать новое, ведь за ее длительную карьеру набралось большое количество кадров, которые поклонники продолжают "нарезать" и "обрабатывать". На этот раз фанаты нашли очень "горячие" кадры.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в фанатском паблике Тины Кароль "fairyx.tina" в сети Instagram.

В видео, которое опубликовали фанаты, где Тина Кароль стоит в откровенном халатике согнувшись в позе буквой "Г" можно услышать такие слова: "Жарко девочке... - Ты сейчас поумничаешь...". Вот такой состоялся диалог между фотографом и певицей, которую буквально застали в такой игривой позе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях Тина Кароль позировала в роскошном и очень соблазнительном образе.

Артистка надела коротенький топ, и юбку длины миди с вырезом на бедре. Стоит отметить, что этот комплект сделан не из ткани, а из тысяч бусинок соединенных воедино.

Ранее сообщали, Тина Кароль резко выматерилась перед 12-летним сыном: "Скучная мама - беда в семье".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль ошеломила виртуальным платьем прямо на сцене: "Наконец-то можно увидеть".

Знай.ua писал, Тина Кароль в коротком топе поманила мужчин: вот это фигурка.