Украинская исполнительница MamaRika (Анастасия Кочетова) частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 445 тысяч человек.

Еще в начале августа певица родила Сергею Середе сына. Прошел целый месяц, поэтому уже сейчас MamaRika на своем официальном аккаунте TikTok делится различными видео, демонстрируя шикарную восстановленную после беременности фигуру.

MamaRika, instagram.com/mamarika_official/
MamaRika, instagram.com/mamarika_official/

Сейчас она выложила забавный ролик в легком костюмчике с коляской, будучи во дворе дома около бассейна.

"Мама в здании😎", — пишет знаменитость в публикации.

Она пафосно двигается под песню сначала всем телом, потом только ножками. Но многие пользователи пришли в небольшой шок, только-только узнав о том, что MamaRika уже родила.

"Что уже? Что я пропустила((", "Как? Уже?", "Как вы выносили ребенка без мяса?", "Ты уже родила?", "Поздравляю с пополнением в семье", "В чем прикол черной коляски?", "Легенда однажды в Одессе", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

@mamarika_official

Мама в зданії 😎 #mom #fyp

♬ original sound - Shae_bae86

Напомним, муж MamaRika Сергей Середа рассказал о нелегкой беременности жены: "Была куча проблем"

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika после родов призналась, за чем скучает больше всего: "Вечность назад"

Знай.uа писал, MamaRika выдала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка: "По горло в какашулях"