Российский рэп-исполнитель и блогер Эльдар Джарахов станцевал в центре Кива под песню Михаила Поплавского «Варенички». Соответствующий ролик он опубликовал на своей страничке в социальной сети «ТікТок».

В ролике он танцует на площади перед НСК «Олимпийский», а за его спиной подтанцовывают то двое парней, то две девушки-близняшки родом из Украины.

«Украина топ», - коротко подписал исполнитель свой ролик.

«Ооо, за Поплавского лайк! Го еще под песню «Юний орел»», «Ельдар, я тебе кохаю», «Вареники с кетчупом топ», «Не ожидал, что ты это скажешь», «Я в шоке, что ты в Укране. Ну а вареники – топ», «Малой делает вид, что шарит за Украину», «Джахаров флексит под Поплавского. Теперь вы видели все», - пишут комментаторы под видео Джахарова.

@dzharakhov

Украина топ

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще
♬ оригінальний звук - Поло👩‍💻🥩

«На Московщине закончились песни?», «Кажется, кому-то не дадут въезд назад», «Да скорее бы ему обратный билет дали. И подср*чника прощального», «Гражданин страны-агрессора. Публичная особа неопределенных взглядов», - возмущаются украинцы.

«К чему комментарии про то, чтобы ему быстрее дали билет обратно? Человек приехал к нам отдыхать в гости, без всякой агрессии», - не согласны с ними другие.

Ранее сообщали, Мила Кузнецова с 15-м размером груди зажгла под песни Ирины Билык: "Так просто".

Как сообщал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером груди поманила украинцев в купальнике: "Смотрел по сторонам".

Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди станцевала тверк на камеру: "Двигай, двигай з*дом".