На личной страничке в «ТікТок» известной украинской блогерши, которая стала звездой интернета благодаря своей эпатажной внешности и множеству пластических операций, Анастасии Покрищук, появился новый видеоролик.

В этот раз самая переделанная из Пацанок решила станцевать на улице перед перепуганной женщиной пенсионного возраста. Та осталась, мягко говоря, в шоковом состоянии после такого зрелища.

Женщину можно понять – у Покрищук аномально огромные скулы, накаченные силиконом губы и ярко-розовые волосы. Для неподготовленного зрителя такая внешность может быть крайне неприятной и пугающей.

@justqueen1988

😅😅😅

♬ оригинальный звук - wlaxsf

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

«Бабушка просто в шоке, сейчас в обморок упадет от увиденного», «Бабуля за свое время, наверное, не видела такого», «Бедная бабуля, думает, инопланетяне напали», «Я бы сама испугалась, вечером такой ужас увидеть», «Бабка в шоке – монстра увидела!», «Бабуля не может понять, почему манекен стоит напротив стекла, а не за стеклом», - предполагают комментаторы.

«Когда перепутала таблетки и выпила таблетки внука», «Забыли, покрестить тебя забыли, подумала бабуля», «Картоха в щеках», - пишут фанаты Покрищук.

Напомним, ранее Переделанная "пацанка" Анастасия Покрищук заговорила на тему древней профессии: "Стоит идти в эскорт?" Девушка поделилась новыми размышлениями, и касаются они не совсем законной в стране профессии.

Как сообщает портал «Знай.ua» Переделанная "пацанка" Покрищук показала, как правильно использовать швабру: "Еб*бо". Девушка показала, как проводит время в магазине

Также «Знай.ua» писал, что Переделанная "пацанка" Покрищук рассказала о тайных желаниях: "Хочу с*кса с другом". Девушка часто устраивает активности у себя в профиле, и просит поклонников задавать вопросы, на которые она с удовольствием позже ответит. Некоторыми из них она делится отдельными постами в ленту