Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены исполнителя Потапа Ирины Горовой. Молодая девушка активно ведёт свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит почти 30 тысяч человек.

Наташа часто размещает фото и видео с личной жизни, посвящая поклонников в самые откровенные и семейные моменты, показывая себя настоящую. В этот раз она поделилась серией снимков своих татуировок, которых на её теле уже 50.

На теле Наташи изображены различные рисунки: плюшевый мишка, надписи в переводе с английского "нет риска, нет истории" и "так далее" и соблазнительный женский рот с чупа-чупсом. Наташа показала поклонникам лишь малую часть своих татуировок, а что еще скрывается под одеждой 23-летней девушки, остаётся лишь гадать.

Пользователи соцсети оценили татуировки и засыпали Наташу приятными комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что приемная дочь Потапа Наташа Горовая показала всю свою большую семью в сборе: "Во время прогулки"

Напомним,приемная дочь Потапа Наталья Горовая взяла на руки любимого мальчика: "Такие кайфовые"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Потапа Ирина Горовая дала волю эмоциям рядом с Жаном Беленюком: "Сердце начинает биться чаще". Бывшая супруга Потапа нашла себе звездную компанию в День Независимости.

Также портал Знай.ua писал, что приемная дочь Потапа Наташка Горовая рассказала о своих тату: "Целуй"