Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Ани Лорак с огромными губами нарвалась на хейт

Ани Лорак в сети Instagram разместила серию шикарных фотографий, в довольно сдержанном образе - в костюме темного цвета и без яркого сценического макияжа. На первом фото артистка широко улыбается, излучая счастье и позитив, а на втором и третьем её улыбка немного меркнет и Лорак принимает более боевое выражение лица.

СИЗО в Украине, фото с biz
СИЗО в Украине, фото с biz

Заключенные в СИЗО получат доступ к интернету и телефону

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Заключенные украинских СИЗО буду иметь платный доступ к Интернету и звонкам. Кабинет Министров одобрил проект постановления, который вводит экспериментальный проект по введению в украинских СИЗО услуги платного доступа к интернету и звонкам.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

Многодетная Анастасия Приходько раздвинула ножки ради новой любви

Исполнительница поделилась несколькими фотографиями и видео с прошедшей фотосессии. С 2013 года Анастасия вновь замужем за неизвестным, которому через два года родила сына. И в 2021 году она стала многодетной мамой.

Батареи отопления, кадр из видео
Батареи отопления, кадр из видео

Отопительный сезон в Украине на старте: у всех ли потеплеют батареи в заморозки

Министр развития общин Алексей Чернышев заявил о том, что Украина готова к началу отопительного сезона где-то на 80%. Он начнется тогда, когда будет выполнено главное условие — среднесуточная температура воздуха в течение трех дней должна быть не более +8℃. Чернышев также добавил, что отопительный сезон увидит своевременный старт и без каких-либо задержек.

Валерий Меладзе, instagram.com/meladzevalerian
Валерий Меладзе, instagram.com/meladzevalerian

Валерий Меладзе создал свой "клон" для Альбины Джанабаевой

Валерий разместил забавную серию фотографий, на которых он позирует со своим распечатанным постером. В кадре можно заметить, как сильно веселит артиста эта ситуация, он широко улыбается и показывает пальцем на выражение лица своего "двойника". Как сообщил певец, эту прелесть он получил в качестве подарка от своих зрителей на концерте. Пользователей соцсети эта иллюстрация позабавила так же сильно, как и самого артиста.