Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 16-летняя знаменитость выставила серию кадров из Comic Con Ukraine 2021, который проходил с 4-5 сентября в Киеве.

Так, девушка решила сделать косплей (преображение в персонажей фильмов, комиксов, книг, компьютерных игр), выбрав образ героини Рем из аниме "Re:Zero". Юная звезда примерила коротенькое платье черного цвета с кожаным корсетом и широкий чокер, а "фишкой" наряда стал парик с короткими светло-голубыми волосами.

При этом Полякова-младшая пускала дым и загадочно смотрела вдаль, интересуясь, оценили ли поклонники ее образ.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Как вам мой образ на комик он"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Вылитая мама ))", "Мария вы мой краш", "Не зрозуміло що ти хочеш цими фото показати", "ты что куришь????!!!!!", "Косплей на Рэм?", "Это из резеро?)", "очень красивая!", "Оля Полякова на минималках", "Образ не дуже 😢😢😢раніше була милою дівчинкою а щас 😢😢😢", "Кто Вы такая? Я не узнаю Вас в гриме?🙄😬🤔".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Полякова облизала парня и нарвалась на критику