Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость стала лицом торговой марки мороженого, рекламируя десерт на своем аккаунте. На этот раз артистка примерила светло-голубые джинсы, в которые заправила футболку с принтом из мультфильма студии "Дисней".

Звезда дополнила образ нюдовым макияжем и держала в руках шоколадное эскимо на палочке, распустив длинные кудрявые волосы. Исполнительница покрасовалась стройной фигурой и призналась, что мороженое поможет продлить ей лето, несмотря на прохладный первый месяц осени.

Стоит отметить, что Настя активно следит за фигурой с помощью тренировок и правильного питания, однако старается изредка побаловать себя и не очень полезными продуктами.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Хоть за окном уже осень, так хочется еще чуточку продлить лето 🥰..."

Мнения фолловеров разделились: "Очень странно,когда кто-то на диете без сахара и хлеба и всего вредного рекламирует мороженое🔥которое ни на одном фото даже не пробует на вкус", "Настя очаровательная девушка🌹", "А я просто обожаю осень! Дождалась наконец-то!😂👏👏👏😍😍😍😍", "Счастье в мелочах👏".

Напомним, Настя Каменских превратилась в горячую школьницу