Известный украинский певец и муж Надежды Дорофеевой Дантес пожаловался многочисленным фанатам на скорый приход осени.

Владимир Дантес имеет немало споклонников, поэтому постоянно радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.
На этот раз Владимир Дантес признался фанатам, что у него уже начал слезать летний загар. Это значит, что пришла настоящая осень к которой артист не был готов, ведь он до сих пор скучает по жарким летним дням.

Скриншот stories Владимира Дантеса
Скриншот stories Владимира Дантеса

"Очень большая проблема, значит на руках начал слезать загар. Меня жизнь к этому не готовила. Походу осень действительно пришла. Эта важная информация прозвучала на правах важной информации. Спасибо большое", - отметил Владимир Дантес.

Скриншот stories Владимира Дантеса
Скриншот stories Владимира Дантеса

Стоит напомнить, что сейчас в самом разгаре съемки нового сезона юмористического шоу "Рассмеши комика" от "Студии Квартал 95". В этом сезоне у шоу появится новый ведущий.
Так, на официальной странице компании в Instagram сообщили, что новым ведущим стал Владимир Дантес. Зрители смогут насладиться свежими выпусками на канале ТЕТ.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Владимир Дантес вместо Нади Дорофеевой расцеловал Ткача и Кошевого: "Впервые вместе". Владимир Дантес расцеловал Юрия Ткача

Как сообщал Знай.uа, Владимир Дантес кайфонув в образе Нади Дорофеевой лишь в халатике: "Киса"

Также портал Знай.uа писал, что Владимир Дантес с Лесей Никитюк устроили "гонку" посреди Киева: Шумахер бы оценил