Павел Зибров, instagram.com/pavlo_zibrov
Павел Зибров, instagram.com/pavlo_zibrov

Павел Зибров превратился в лихого диджея ради Алины Гросу и Веры Кекелии

Стартовал новый сезон проекта о звездах "Життя вiдомих людей", и теперь будет еще больше откровений и сенсаций. Был снят специальный ролик, в котором приняли участие медийные люди. Одним из них оказался народный артист Украины Павел Зибров. Суть ролика в том, что ведущие программы в лице Веры Кекелии и Богдана Юсипчука пытаются добраться на вечеринку, где их уже ждут популярные личности.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Маша Полякова показала, как водит домой парней: вся в маму

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Маша Полякова имеет немало поклонников, поэтому она довольно активно делится с ними новыми фотографиями, смешными видео или интересными подробностями из жизни в своих социальных сетях. На этот раз юная блогерша в своем ТікТок сняла забавное видео со своим парнем и младшей сестрой Алисой.

Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach
Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach

Юрий Ткач оставил жену дома ради пылких красавиц

В своем Instagram в разделе stories Юрий Ткач показал, как зажег во время очередного корпоратива. Его с напарником попросили потянуть время перед выступлением другой звезды, поэтому они вынуждены были развлекать многочисленную публику.

Магазин, скриншот: YouTube
Магазин, скриншот: YouTube

Подсолнечное масло на 70%, мясо на 13%: новые цены в магазинах отобьют у украинцев аппетит

В Украине наблюдается тотальное подорожание продуктов. В некоторых случаях повышение стоимости достигает семидесяти пяти процентов. По результатам этого года в Украине значительно выросли цены на продукты питания. Причем речь касается самых основных продуктов.

Голуби в магазине, фото Telegram
Голуби в магазине, фото Telegram

Голуби превратили жизнь жителей многоэтажки в ад, вонь нестерпимая

В Одессе на улице Ицхака Рабина 61 местные жители пожаловались на огромное количество голубей. Из-за такого обилия птиц и их помета там стоит очень неприятный запах. В комментариях пользователи сети посоветовали местным жителям убрать это все самим и поставить сетку, чтобы голуби больше не могли попасть, ведь они могут переносить очень много инфекций.