Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась неожиданным кадром, признавшись, что повредила себе руку во время одного из выступлений.

Так, артистка и ее команда отправились на гастроли в солнечную Турцию, где Настя давала концерт в одном из пятизвездочных отелей. Во время горячих танцев звезда совершенно случайно разбила себе руку микрофоном и показала увечия.

При этом исполнительница игриво пошутила, что она - очень страстная чика.

instagram.com/kamenskux/

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

"Я очень страстная чика!

Сегодня разбила себе руку микрофоном, случайно"

Стоит отметить, что ранее муж Насти, продюсер и рэпер Потап показывал, как обходится без возлюбленной, пока она на гастролях. Алексей публиковал видео, где готовит себе яичницу на кухне их загородного дома. При этом Каменских не раз отмечала, что тяжело переживает длительные расставания с шоуменом.