В конце августа на канале "Украина" стартовало грандиозное шоу "Співають всі", которое ждали тысячи украинцев. Сотня звёздных судей будет решать судьбы талантливых участников, но решающее слово останется за главным экспертом проекта - Натальей Могилевской.

Как известно, зрителям уже показали первые 2 выпуска "Співають всі", и судя по комментариям и собранным лайкам в соцсетях, украинцам очень понравилась концепция и развитие событий на шоу.

На официальной странице проекта разместили короткий фрагмент с 3-го выпуска. В кадре можно увидеть реакцию молодой исполнительницы Jerry Heil на слова её коллеги Оли Поляковой. Суперблондинка с недовольным, и даже агрессивным выражением лица спросила у Яны (настоящее имя Jerry Heil), что за псевдоним она себе выбрала, с намёком на то, что Оле он не совсем понравился.

"Никто за человека меня тут не считает", - сказала Яна на видео.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова станет "добрым полицейским" рядом с Наташей Могилевской: "Не могу судить строго"

Напомним, что Анастасия Приходько "украла" образ Поляковой: скоро и кокошник нацепит

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская попалась из-за "Співають всі": обмотали веревками и заклеили рот скотчем

Также портал Знай.ua писал, Анастасия Приходько показала, как изменилась ради шоу "Співають всі": "Браво, леди"