Известная украинская балерина Екатерина Кухар решила поговорить о том, каким же насыщенным и ярким будет этот сезон. На осень у женщина запланировано огромное количество планов.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно она публикует кадры с рабочих мероприятий, или же личные фото с семьей. Ежедневно за ней следит более 325 тысяч пользователей.

Этой осенью балерину ожидает плотный график. Колледж, гастроли, сьемки, и так далее. Все это позволило ей выработать несколько правил для того, дабы поддерживать баланс абсолютно во всех сферах жизни.

Своим поклонникам она также решила рассказать об этих правилах, ведь, возможно кому-то это может помочь.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Акцент на самокритичности и требовательности к себе. Наш результат, как артистов балета, зависит от того, сколько поблажек ты себе НЕ дашь, сколько ты НЕ съешь, сколько часов ты проведешь за станком. Люди на первых рядах должны видеть легкость, а не усилия при каждом па. Это невозможно без дисциплины, трезвого взгляда и требовательности к себе. Вот это балансирует боль" - пишет Екатерина Кухар.

Также, женщина считает, что партнерство это крайне ценно, и необходимо забыть о конкуренции. Это даст возможность не тратить энергию на ссоры, сплетни, интриги, а также борьбу.

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

"Если бы не тайм-менеджмент и правильная логистика, я бы в спешке уже забыла где-то часть своих костюмов, поссорилась с друзьями и точно не добилась бы успеха…😅 Мой личный календарь расписан на месяц вперед, а гастрольный — на год. Это уже система, которая работает и позволяет совмещать все мои роли. Через 40 лет, я не буду вспоминать о том, что когда-то упустила важную задачу из виду." - рассказывает женщина о планировании своего времени.

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

Напомним, ранее Екатерина Кухар сбежала от буйволов и увидела, как муж трогает змею: "Я тебя умоляю"

Как сообщает портал Знай.ua Легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухар задумалась о детях: "Это наше наследие"

Также Знай.ua писал, что Екатерина Кухар где-то в Украине потерялась среди страсти и любви: "Перенесемся в мир мифических..."