На личной страничке в социальной сети Instagram олимпийской чемпионки и многодетной мамы Лилии Подкопаевой, которая теперь живет и работает в США, появилась новая запись, которая порадовала ее поклонников.

На этот раз легенда спорта опубликовала фото в шикарном платье от украинского дизайнера Юлии Магдич. Роскошный наряд ярко-синего цвета расшит огромными цветами и выполнен в этническом стиле – больше напоминает современную вышиванку.

«Это уже воспоминания, и они прекрасны», - подписала снимок 43-летняя звезда художественной гимнастики.

При этом ее черные волосы уложены в простую прическу, и никаких украшений, кроме крестика на шее, Подкопаева не надела.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Как красиво», «Такая красивая женщина!», «Балдею от вашей изящной красоты», - восхищаются поклонники спортсменки.

Кроме того, она получила несколько неожиданных приветов. В частности, из детского дома. Нужно уточнить, что второго своего ребенка, Вадима, Подкопаева усыновила. Дочь Подкопаевой Каролина - крестница певицы Ани Лорак.

«Qué bella!!! Besos desde México 🇲🇽! (Что за красота!!! Поцелуи из Мексики!)», «Из детского дома вам привет», - поделились читатели странички.

Добавим, что на "Україна має талант" Лилия Подкопаева сядет в судейское кресло рядом с Притулой, Мишиной и Котом. Известная украинская олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева стала приглашенной звездной судьей "Україна має талант".

Ранее сообщали, Марина Боржемская поцеловала маленькую копию Узелкова: "Спасибо, что выбрала меня".

Как сообщал Знай.uа, бывший участник группы "Грибы" Юрий Бардаш после развода дал совет всем мужчинам: "Не парьтесь".

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа нежно обернулась к украинцам попой, пока мама не видит: отдых удался.