Популярная и одна из самых узнаваемых российских певиц Лолита Милявская уже многие годы радует поклонников своим впечатляющим голосом на сцене, а в последнее время артистка еще и начала активно вести социальную жизнь в Instagram, где за ней следит 3,3 миллиона человек.

Внешние изменения Лолиты и её похудение заметили многие поклонники. Артистка часто демонстрирует обновлённые параметры в соцсети, уже не стесняясь своей фигуры. Точного рецепта такого ошеломляющего похудения Лолита не раскрывала и держала интригу до последнего. Но сейчас певица решила приоткрыть занавес и поведать аудитории свою тайну.

Как сообщает Лолита на видео, ей уже настолько осточертели вопиющие предположения подписчиков, касаемо её похудения, что она решила записать отдельный ролик на 4 минуты и подробно объяснить всем, как же ей удалось добиться таких результатов.

"Слушайте и не говорите, что не слышали ☝️😘" - написала Лолита под видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, 57-летняя Лолита Милявская похвасталась страстями с новым "женихом": "Подбородок счесала"

Как сообщал Знай.ua, простая баба Лолита Милявская в Италии научилась крутить средний палец: "Это праздник..."

Также портал Знай.ua писал, что Лолита Милявская показала редкие кадры с дочерью, которую оставила в Украине: "Молчание - золото"