Известная украинская певица и актриса Анна Тринчер частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Еще в начале месяца, 2 сентября 2021 года, исполнительница опубликовала на просторах Youtube клип на песню "По губам". С того момента видео посмотрели практически 500 тысяч раз. Под клипом собрано 17 тысяч лайков, пока девушка пыталась запустить новый тренд с легким танцем под свою же песню в TikTok.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

А сейчас она похвасталась новыми цифрами, благодаря каждого за поддержку.

"ТОП 100 APPLE MUSIC. ТОП 12 SHAZAM. 50 000 клипов в тик ток. 4 место в трендах YouTube. Песне неделя!! Спасибо каждому! Спасибо!! Спасибо пасииииииибо🤍🤍🤍", - пишет Анна Тринчер в публикации.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Для такого благодарственного поста, девушка сделала фотографию на плантации, будучи в туфельках, чулках и леопардовом одеянии. Она не побоялась испачкаться в песку, в диким взглядом глядя в камеру.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

"Лучшая!", "Ох и результат у нас получился 😏🔥", "Шикарная😍🔥", "Умничка❤️", "Я думала то змея возле тебя", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павел Зибров признался в чувствах к Анне Тринчер: "Мы с тобой зажжем"

Как сообщал "Знай.uа", юная красотка Анна Тринчер научила Славу Демина делать это на ногах: "По губам..."

Знай.uа писал, Анна Тринчер "приласкала" чужого парня, двигая перед ним попой: "Ведет себя как ребенок"