Известная украинская певица и актриса Анна Тринчер показала своим многочисленным фанатам свои домашних любимцев.
Анна Тринчер имеет много поклонников, поэтому она часто делится с ними новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следят 1.6 миллиона человек.
Так, Анна Тринчер показала своих двоих любимых котиков и призналась, что они уже долгое время живут у ее бабушки. Певица призналась, что как только переедет в свою квартиру, то сразу же заберет своих Васю и Бу.

Фото со страницы Анны Тринчер

"Сейчас не разрешают хозяева квартиры и у меня столько работы - что я не успеваю себя покормить😭😭😭А пока они в надёжных руках! И конечно же как и я так и Ба очень сильно их любим и заботимся о здоровье и состоянии шерсти. Что Вася, что Бу дворняжки - но видя их шерсть, кажется, что они королевские", — отметила Анна Тринчер.

Также Анна Тринчер опубликовала милое фото со своими котиками. На нем певица позирует сидя рядом с бабушкой и держа одного из котиков в руках, пока другой в это время спокойно ест свою еду.

Как сообщал "Знай.uа", Анна Тринчер в свои 20 лет решилась на увеличение груди ради нового парня: "Другой уровень"

Знай.uа писал, Анна Тринчер в честь 20-летия разделась до нижнего белья: "Избавилась от комплексов"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще