Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 1,5 миллиона человек.

Как известно, 3 сентября на YouTube вышел первый выпуск шоу "Взрослые девочки", в котором Маша Ефросинина и Оля Полякова откровенно обсуждали важные, и уже далеко не детские темы.

Свой новый пост Маша посвятила новому шоу и реакциям, которые оно вызвало. Как сообщила телеведущая, она не ожидала увидеть столько положительных отзывов на такой контент, тем более от мужчин, которым захотелось снова и снова пересматривать "Взрослых девочек". Также, Машу удивило отсутствие негативных комментариев от моралистов, обычно осуждающих темы, которые они обсуждали с Олей.

"Также теперь меня на улицах все считают важным спросить про массаж с хэппи эндом 🤦🏻‍♀️ Аж самой стало интересно)" - написала Маша.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Маша Ефросинина рассказала, как несправедливо "обделяют" украинских женщин: "Зарплата меньше на 32%"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова "протупила" и опозорилась перед Машей Ефросининой: "В этом вся ты"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова пожаловалась Маше Ефросининой на мужа-миллионера: "комбайн" не заводится