Путешественник и известный украинский телеведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами со съемок и удивительных приключений в своем Instagram, где за ним следит более 1,8 миллиона человек.

На официальной странице канала 1+1 анонсировали дату нового выпуска шоу "Мир наизнанку", в котором Дмитрий покажет все особенности и обычаи пакистанского народа. В выпуске обещают рассказать о стоимости выкупа за невесту в пакистанской пустыне и о традиционных угощениях.

Как сообщают в публикации, Комаров будет иметь возможность увидеть собственными глазами настоящую пакистанскую свадьбу, где молодожены ни разу не видели друг друга, жених одет в костюм из денег, а гостей угощают экзотическими пустынными блюдами.

"Это - пустыня, здесь свои ритуалы. Побывать на такой свадьбе - большая удача для журналиста. Это - уникальные кадры", - заявил Дмитрий Комаров.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Посмотреть новый выпуск шоу "Мир наизнанку" зрители смогут уже в эту субботу, 11 сентября, в 18.30 на канале 1+1.

Напомним, жена Димы Комарова Александра Кучеренко похвасталась результатом встречи с чемпионом: мокренькая

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" нарвался на азиатских силачей: "Пришлось убегать..."

Также портал Знай.ua писал, что Александр Педан взял пример с Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку": "У меня была мечта"