Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль наконец-то надела кольцо на безымянный палец, но "виновник" не Дан Балан

Сейчас исполнительница появилась на видео после концерта, прошедшего в Житомире (Летняя Эстрада Ракушка), 10 сентября 2021 года. Ее встретили фанаты и вручили множество подарков, включая довольно милое украшение. Тине вручили коробочку с милым колечком.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Злата Огневич рассказала, чему научило ее шоу "Холостячка"

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Злата Огневич является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством. О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Также девушка является главной героиней в новом шоу "Холостячка", которое можно будет увидеть уже этой осенью.

Фото: Знай.uа, магазин
Фото: Знай.uа, магазин

В Украине рекордно подскочили цены на самые популярные продукты - более чем на четверть

Стало известно, что оптовые цены производителей промышленной продукции в августе 2021 года по сравнению с августом прошлого года выросли на 46,5%. Цены в пределах Украины выросли на 42,0%, за пределами Украины – на 62,5%.

Скрин, видео YouTube вакцинация
Скрин, видео YouTube вакцинация

Увольнение за отказ вакцинироваться: известный юрист рассказал, как придется выживать украинцам в "желтой" зоне

Есть информация, что некоторые украинские регионы в понедельник, 13 сентября, могут попасть в так называемую "желтую" зону карантина. В связи с этим могут ввести дополнительные ограничения на вход в некоторые заведения для тех, кто еще не вакцинировался. Именно поэтому известный украинский юрист Алексндр Моргун решил внести ясность и рассказать о своем видении ситуации, к которой у украинцев весьма неоднозначное отношение.

Снег в Камеруне, фото: Twitter
Снег в Камеруне, фото: Twitter

Посреди столетней жары выпал снег, местные молятся всем богам

Погода не перестает удивлять, и не только украинцев. На этот раз синоптические "качели" натворили дел в горячем африканском Камеруне. Появилась информация, что в четверг, 9 сентября, в населенных пунктах Бана и Баку наблюдалось необычное для этого региона метеорологическое явление — там выпал снег.