Екатерина Кухар отчиталась о своей работе в колледже. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская танцовщица, прима-балерина Национальной оперы Украины, а также одна из судей популярного проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар продолжает радовать свою многотысячную армию поклонников в своей социальной сети Инстаграм, которая активно откликается: лайкает и комментирует каждый ее пост.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано более 327 тысяч читателей, она отчиталась о своей работе в Киевском государственном профессиональном хореографическом колледже, где она недавно стала руководительницей.

Этот рабочая неделя была не только активный, но и важный в жизни нашего колледжа!
, - призналась она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Екатерина Кухар сообщила, что между кк колледжом и клиникой Охмадит было подписано соглашения, также она отметила, что в ее учебном заведении продолжается вакцинация. Помимо этого, украинская балерина отметила, что имела совещание с представителями министерства образования.

Неделя была очень продуктивной и важный лично для меня. Отправляемся работать дальше и вдохновляемся на новую неделю!
, - сообщила она.

Напомним, ранее Екатерина Кухар сбежала от буйволов и увидела, как муж трогает змею: "Я тебя умоляю"

Как сообщает портал «Знай.ua» Легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухар задумалась о детях: "Это наше наследие"

Также «Знай.ua» писал, что Екатерина Кухар где-то в Украине потерялась среди страсти и любви: "Перенесемся в мир мифических..."