Известная украинская гимнастка и участница шоу "Танцi з зiрками" Анна Ризатдинова любит радовать свою преданную аудиторию яркими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 160 тысяч человек.

Знаменитость часто размещает мотивационные посты на тему спорта и достижений, ведь она лично прошла весь этот тернистый путь к большому успеху. В этот раз Анна поделилась шикарным снимком с фотосессии.

В кадре гимнастка позирует с восторженным выражением лица, и эта эмоция вполне оправданна, ведь в руках у неё большая золотая медаль, о которой мечтают многие спортсмены. Стоит отметить, что Анна не впервые держит такую желанную награду и знает что такое побеждать. Как известно, девушка является бронзовой призеркой Олимпийских игр 2016 года в индивидуальном многоборье, и многократной призеркой чемпионатов мира и Европы.

"Лучшие друзья девушек — это олимпийские медали!" - написала Анна Ризатдинова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова после "Танцев со звездами" выдала свою новую любовь: "Получаю удовольствие"

Как сообщал Знай.ua, красивейшая спортсменка Украины Дарья Билодид призналась, как изменилась ее жизнь в статусе миллионерши: "Я не святая"

Также портал Знай.ua писал, что украинцы жестко раскритиковали "Танцы со звездами" после второго выпуска: "Как несправедливо!"