Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, известна большинство как Суперблондинка и Королева ночи, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Сейчас исполнительница поделилась анонсом нового выступления, которое состоится уже через месяц, 26 октября 2021 года, в киевском "Дворце спорта". В нарезке с концертов показали сотни и тысячи людей, получающих удовольствие во время "встречи" с любимой знаменитостью.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

"Дорогие мои! В последний раз мы покажем наше легендарное гранд-шоу "Королева Ночи" в киевском Дворце спорта 26 октября! Будет огненно 🔥 Запасайтесь билетами заранее!", - пишет Оля Полякова в публикации.

В какой-то момент на концерте стало совсем темно, и чтобы создать особенную атмосферу, украинцы включили фонарики на телефонах.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Здравствуйте!!! Этот состоится тот концерт, который не был в прошлом году? У меня билет есть и нигде не могу найти информацию", "Будет супер!!! ❤🏆Главное, чтобы карантин не помешал... 🤨🧐", "Красота😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Дзидзьо в чемодане и "раздвоение" Оли Поляковой: звездные детективы "Маска" поразили украинцев

Как сообщал "Знай.uа", замужняя Оля Полякова покрутила ягодицами в розовом латексе: "Лайки для зайки"

Знай.uа писал, Маша Полякова ворвалась на вечеринку в цепях и с эльфийскими ушами: отожгла, как мамочка в молодости