Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша любит радовать поклонников всевозможными фотографиями и видео со своей личной жизни в социальной сети Instagram, за которой следит более 170 тысяч человек.

В этот раз Маша показала увлекательный короткий ролик из TikTok, где у неё 19,5 тысячи подписчиков. Видео начинается с кадра, на котором неизвестный молодой человек кружит на своих руках 16-летнюю девушку, а уже после они весело танцую под поп-музыку, исполняя синхронные движения. Стоит отметить, что ролик был снят на локации, где 10 сентября состоится выступление успешного тиктокера и талантливого хип-хоп исполнителя Rakhim.

Образ Маши довольно смелый, она выбрала короткий теплый свитер и использовала его в виде платья мини. Наряд дополнила кожаной курткой и большим количеством аксессуаров - портупеей с цепями на ноге и эльфийскими накладными ушами.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А на следующих кадрах можно увидеть Машу уже вместе с Rakhim, на видео молодые люди записывают новинку для TikTok.

Скриншот с Insta Stories

Напомним, 16-летняя Маша Полякова показала, как водит домой парней: вся в маму

Как сообщал Знай.ua, дочь Оли Поляковой в парике и ошейнике вкусила запретный плод: попробовала по-взрослому

Также портал Знай.ua писал, что 16-летняя Маша Полякова ошеломила короткими голубыми волосами: "Была милой девочкой"