Известная украинская артистка, юмористка, резидентка творческого объединения "Дизель студио" Виктория Булитко, после признаний о женской дружбе и отношениях с братом, удивила фанатов архивным кадром.

На этот раз Виктория Булитко показала снимок, где ей не больше 25 лет, где совсем еще юной позировала для университетского выпускного альбома.

Об этом стало известно благодаря новой публикации "Дизель студио" в сети Instagram.

Публикация "Дизель студио", скриншот: Instagram
Публикация "Дизель студио", скриншот: Instagram

"Виктория Булитко @bulitka поделилась эксклюзивным архивным фото!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Эта жгучая брюнетка на фото - я! Помню, тогда только окончила университет и решила сделать первую профессиональную фотосессию. Сколько же приятных воспоминаний", — говорит Виктория Булитко.

Невероятная Вика приглашает всех на концерты "Дизель Шоу" 8 и 9 октября во Дворце "Украина"! Приходите, ведь вживую всегда ярче!", — пишут авторы публикации из "Дизель шоу".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно знаменитость попыталась опровергнуть всеми известный миф, будто женской дружбы попросту не существует, хотя в течение длительного времени сама была приверженцем этой теории.

А потом добавила, что впоследствии все же появились посиделки с девочками. Юмористка получала огромнейшее удовольствие от обмена женской энергией, что крайне важно, а еще интересно — девочки в компании были разных профессий.

Ранее сообщали, Виктория Булитко из "Дизель шоу" опровергла миф о женской дружбе: "Брату приходилось везде таскать".

Как сообщал Знай.ua, Виктория Булитко из "Дизель шоу" спела дуэтом со своей киской: "Скоро заговорит".

Знай.ua писал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" маленьким ротиком доказала, что нет предела совершенству: "Какой халатик...".