Известная украинская телеведущая, тренер шоу "Зважені і щасливі", бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская поделилась со своими подписчиками интересными кадрами из отпуска. Как известно, недавно Марина отдыхала в Греции.

Прямиком с курорта звездная фитнес-тренер публиковала очень много свежих фото с "сочными" формами в купальниках, однако на этот раз Марина показала свои модельные таланты.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Физически дома, решаю огромное количество бытовых вопросов. Но мыслями еще немного задержалась в Греции. Чудесного дня!", - призналась Марина Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На свежей публикации можно увидеть, как Марина Боржемская ходит в купальниках с разными цветовыми узорами, позируя своими стройными и подтянутыми ножками. Преданные поклонники успели просмотреть видео больше 20 тысяч раз, а также оставить множество комментариев с комплиментами.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно звезда экрана подняла тему здорового питания. По ее словам, правильное питание - это не просто сухая гречка и букет петрушки впридачу. Боржемская заявила, что здоровое питание - это вкусные, интересные блюда, чаще всего, адаптированы к кухне, которую вы привыкли готовить.

Ранее сообщали, Марина Боржемская впервые показала бывшую тещу Вячеслава Узелкова и намекнула на пополнение в семье: "Огромное счастье".

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Дюжев из "Бригады" умоляет о срочной помощи: "Выпало серьезное испытание".

Знай.ua писал, обладательница самых больших ягодиц в мире Наташа Краун надела белье не по размеру и засветила все: "Добро пожаловать".