Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась серией ярких снимков с премии National Bloggers Awards от рекламного агентства "WhyNot? Enot Agency" в Киеве.

Так, артистка выбрала для красной дорожки стильный топ, сплошь украшенный перьями, а также брюки и элегантные туфли-лодочки. Образ звезда дополнила вечерним макияжем с акцентом на глазах, распустив длинные кудрявые волосы.

Исполнительница похвасталась и своей наградой - Настя получила награду "TikTok Трек 2021 года" за хит "Elefante", который вышел еще в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как круто и невероятно приятно, что мой Elefante все так же качает и нравится вам! 🐘🎶

И что вчера на премии National bloggers awards он завоевал награду TikTok Трек 2021 года

Спасибо всем, кто продолжает любить и поддерживать меня и мое творчество ♥️"

Фолловеры не прошли мимо: "Поздравляю !!!Нереальная красотка❤️❤️❤️", "Поздравляю с заслуженной наградой ,какая ты красивая🔥🔥🔥", "Elefante это просто бомба, пушка, ракета🥵🛐", "NK как всегда неприлично красива и безумно сексуальна! Браво, неотразимая женщина!!!".

Напомним, Настя Каменских превратилась в горячую школьницу