Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram.

Недавно знаменитость креативно прорекламировала собственный аккаунт в социальной сети с более эротическим контентом, выставив неожиданное видео.

Так, красотка примерила сексуальный комплект нижнего белья нежно-розового цвета, состоящий из бюстгальтера с золотой цепью, крошечных трусов на молнии, широкого пояса и подвязок для чулок.

Девушка принимала различные пикантные позы и распустила длинные каштановые волосы, демонстрируя фигуру. Ана повернулась к поклонникам и спиной, чтобы блеснуть абсолютно обнаженными ягодицами.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

instagram.com/anacheri

У модели более 12,5 миллиона фолловеров в Instagram. Социальные сети - не единственный способ заработка Чери. Вместе с супругом Беном Морлендом она владеет сетью довольно популярных фитнес-клубов, а также является основательницей собственного бренда спортивной одежды и бикини.

Ана Чери Гарсия родилась 16 мая 1986 года в Анахайме, США, проведя фактически все свое детство в Калифорнии. Примечательно, что у звезды есть индейские, испанские и европейские корни, что и сделало ее обладательницей необычной внешности.

Ранее "Знай.ua" сообщал о том, что Ана Чери с подружками показали ягодицы с самых пикантных ракурсов

Также знаменитость Ана Чери едва не уселась на камеру обнаженными "персиками"

А еще фитнес-модель Ана Чери намокла и превратилась в хищную тигрицу