Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram.

26-летняя знаменитость поделилась архивным откровенным снимком с отдыха на природе, позируя в шале с панорамными окнами.

Так, интернет-звезда примерила лишь бежевое платье с открытыми плечами и глубоким декольте, а также шнуровкой спереди, распустив длинные светлые волосы и дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах. Девушка игриво поправляла руками локоны и смотрела вдаль, демонстрируя серебряные аксессуары на левой руке - кольца и тонкие браслеты.

Анастасия не упустила возможности покрасоваться пышной грудью, которая, как утверждает модель, досталась ей от природы.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, что у Анастасии Квитко почти 13 миллионов фолловеров, помимо Instagram модель популярна и в социальных сетях с более эротическим контентом. Девушка родом из Калининграда, Россия, однако уже с 2016 года проживает в США.

У звезды нестандартные параметры фигуры 95-63-105, однако знаменитость всячески отрицает любое вмешательство пластических хирургов, уверяя, что пышные ягодицы и грудь достались ей от природы.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко превратилась в зебру с обнаженной грудью

Также знаменитость показала, как выглядят в реальной жизни ее необъятные ягодицы

А еще девушка обмотала обнаженную грудь лишь тоненькими ниточками