Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость опубликовала трогательный снимок, показав, как началась ее среда в их с мужем Потапом загородном доме.

Так, артистка примерила лишь уютную пижамку, состоящую из штанов цвета фуксии и молочного лонгслива с принтом, собрав "фирменные" кудрявые волосы в небрежный пучок. Звезда поражала натуральностью без капли макияжа на лице, пока у нее на коленях нежилась маленькая пушистая подружка - белоснежная собачка породы бишон фризе по кличке Мими.

Стоит отметить, что Алексей и Настя в различных интервью не раз признавались, как сильно мечтают о пополнении в их семье.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Sweetest sweet morning 🥰🤍

(Сладкое утро)"

Фолловеры принялись комментировать: "Вы мой идеал Настя❤️❤️❤️🔥🔥🔥самая красивая женщина", "Красотка", "Настюша, Вы Очаровательны, Прекрасны, Великолепны И Божественно Красивы. Фотография, Просто Бомбическая. Желаю Вам Счастья И Благополучия!", "Шикарная-женщина❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍".