Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду попал мячом в девушку, которая обеспечивает безопасность на матче группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойз".

Криштиану тренировал удары во время разминки перед патчем Лиги чемпионов и попал мячом в стюарда после одного из них. Мяч попал в голову девушке, отчего она не удержалась на ногах и упала. Ей даже пришлось оказывать помощь.

Криштиану Роналду, фото с Facebook

Португалец проявил максимум заботы и подошел, чтобы поинтересоваться самочувствием стюарда и подбодрить ее. После матча, в качестве извинений, Криштиану решил подарить девушке свою именную спортивную футболку, чем очень обрадовал пострадавшую.

Стюард, фото с Facebook

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Чуть позже в этом матче Криштиану забил свой 135 гол в Лиге чемпионов, а поединок стал для него 177. Португалец в одном матче от рекорда Икера Касильяса.

Стоит напомнить, что Криштиану забивает уже вторую игру подряд. В субботу он оформил дубль в своём первом матче после возвращения на Олд Траффорд против "Нью Касла".

Напомним, Криштиану Роналду оформил дубль в первом матче после возвращения в "Манчестер Юнайтед": "Стадион в один голос кричит"

Как сообщал Знай.ua, Андрею Шевченко вангуют место тренера в киевском "Динамо" вместо Луческу: уже этой зимой

Также портал Знай.ua писал, что Криштиану Роналду ворвался в "Манчестер Юнайтед" из "Ювентуса": контракт до 2023 года и 314 тысяч евро в неделю