Вскоре должен состояться новый эфир популярного телешоу «Танцы со звездами», к которому уже активно готовятся его участники. Об этом написали в Instagram-канале «Танцы со звездами».

На видео попали скрытые кадры из закулисной жизни участников проекта, в частности, улыбчивый певец Melovin с партнершей, веселая певица Джамала, певец и лидер группы «Танок на майдане Конго» Фагот. Кроме того, в видео попали хореограф Яна Цибульская и ведущий Юрий Горбунов, и даже неизвестный белый пушистый монстр.

«Бэкстейдж второго эфира шоу «Танцы со звездами». А наши участники уже активно готовятся к новому эфиру! Каждый день много часов они проводят в репетиционном зале, чтобы удивлять вас! Включай телеканал @1plus1_ua каждое воскресенье в 21:00 и наслаждайся главным танцевальным шоу страны», - рассказали на канале.

Зрители не замедлили и прокомментировали увиденные кадры из жизни своих любимцев.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Меловін такой счастливый», «Иванка мне очень нравится», «Я смотрю @tanci1plus1 и каждое воскресенье мне уже интересно посмотреть», - пишут в комментариях зрители популярного шоу.

Напомним, ранее Екатерина Кухар сбежала от буйволов и увидела, как муж трогает змею: "я тебя умоляю"

Как сообщает портал " Знай.uа» Легенда "Танцев со звездами" Екатерина Кухар задумалась о детях: "это наше наследие"

Также " Знай.uа " писал, что Екатерина Кухар где-то в Украине потерялась среди страсти и любви: "перенесемся в мир мифических..."