Популярный уже несколько десятилетий украинский певец, лидер группы "Океан Эльзы", а также пока еще только начинающий в политических делах Святослав Вакарчук пригласил всех желающих побывать на своем концерте. Мероприятие пройдет в самом центре Львова - возле Университета им. Франко.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Святослава Вакарчука в сети Instagram.

Публикация Святослава Вакарчука, скриншот: Instagram
Публикация Святослава Вакарчука, скриншот: Instagram

"Лемберг, Леополис, Львов. Как бы ты не звучал сквозь века - смысл один: Ты - любовь. Если можно дарить сердце городу, мое сердце будет принадлежать Тебе. Ты мой близкий друг, мой талисман. Встретимся завтра во Львове на площади перед университетом им. Франко в 20:00!", — написал артист.

Важно отметить тот факт, что Святослав также прикрепил к своей публикации фотографию, где его запечатлели на одной из львовских крыш. Здесь артист позирует в черном луке - джинсы, куртка и даже серая футболка.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Певец и исполнитель многочисленных хитов собрал тысячи лайков, а также множество комментариев от преданных поклонников, которые интересуются, как можно попасть на концерт и нужно ли для этого делать вакцину.

Кадр из сериала "Шерлок", скриншот: YouTube
Кадр из сериала "Шерлок", скриншот: YouTube

Ранее сообщали, полуголая любимица Святослава Вакарчука Соловий ошарашила "настоящим лицом": "Я не была хорошей девочкой".

Как сообщал Знай.ua, новоиспеченный папочка Святослав Вакарчук вспомнил молодость с гитарой – "И студент, и кандидат наук...".

Знай.ua писал, любимица Вакарчука Христина Соловий разделась, чтобы показать себя настоящую: "Сладкое искушение".