Обретая популярность, звезды эстрады часто забывают свои родные города, иногда даже пытаются от них открестится. И если известная личность гордится городом, в котором она родилась и выросла, это всегда вызывает уважение и восторг.

Так, украинская певица Jerry Heil в своем Instagram пригласила жителей Василькова на празднование Дня Города.

Jerry Heil пригласила своих фанов на День города, Instagram thejerryheil
Jerry Heil пригласила своих фанов на День города, Instagram thejerryheil

"Куку! Васильков! Сегодня в 20:00 празднуем День нашего родного города! #ОХРАНА_ОТМЄНА, #ТУКТУКТУК, #АРИФМЕТИКА_КОХАННЯ, #БІЛІ_КРОСИ, #ВІЛЬНА_КАСА и еще 300000 любимых тречков! Всех жду на центральной площади, это будет рвань" - написала артистка в своем посте. Свій пост певица проиллюстрировала своим прекрасным, необычным, интригующим фото от известного украинского фотографа

В комментариях многочисленные фаны певицы активно высказывают свій восторг: "с нетерпением жду!! ", "какие фото! ", "красивые фото, респект вам и фотографу" – пишут почитатели артистки.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Jerry Heil – это украинская певица и видеоблоггер, которая прославилась благодаря своим каверам на известные песни на своем Youtube-канале. Позже, благодаря ряду нашумевших песен и участию в проекте X-Factor Яна, настоящее имя исполнительницы, резко ворвалась в элиту украинского шоу-бизнеса, и на сегодняшний день радует нас новыми, уникальными песнями, в которых отражена вся уникальность и самобытность артистки, чем она и завоевала огромную армию поклонников по всей стране, и за ее пределами.

Напомним, ранее Jerry Heil без секса поняла, кто "скорострел", а кто нет

Также "Знай.ua" писал, что Jerry Heil после оскорблений Оли Полякой вылезла на крышу высотки

Как сообщал портал "Знай.ua", Jerry Heil вскарабкалась на крышу в коротком топе и одеяле, украинцы напуганы