Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует тысячи украинцев своей поп-музыкой, но также не забывает о своих поклонниках в соцсети Instagram, с которыми делится новостями из своей насыщенной жизни и яркими публикациями.

В этот раз Яна разместила очаровательные снимки с крыши столичной высотки, которые ужаснули и одновременно восхитили всех поклонников. На снимка певица позирует на самом краю, практически без одежды, прикрыв своё тело белоснежным одеялом. Женственность Яны на данной фотосессии невероятно вдохновляет.

В подписи к фото Jerry Heil анонсировала дату выхода своей новой песни, о которой пока еще ничего неизвестно, но маленький отрывок чуть ранее она позволила услышать поклонникам, и он собрал тысячи лайков и комментариев.

"<Новый дроп сегодня в 20 🔥😮> обновленная Инфа: завтра в 8:00 😂" - написала Яна в публикации.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова обидела Jerry Heil на "Співають всі" и переплюнула Настю Приходько: "Разве же я не человек?"

Напомним, девственная Jerry Heil посреди Одессы решилась на мольбу о помощи: "Я верю, сможем..."

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil вынуждена отдавать деньги на лысых мужчин, крик отчаяния услышали все: "Вырастешь"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil после громкой "свадьбы" зажгла с конкурентом Анастасии Волочковой: "Плакса и ее танцы"