Прямиком из туманной и сырой Великобритании, для всех поклонников королевской семьи, пришли весьма радостные новости. Стало известно, что принцесса Беатрис, которая ранее заявляла, что ее ребенок должен появится на свет в октябре этого года, была доставлена в госпиталь еще в пятницу, 17 сентября.

Об этом стало известно благодаря новой публикации британского таблоида The Sun.

Принцесса Беатрис, фото: GettyImages
Принцесса Беатрис, фото: GettyImages

К сожалению, не уточняется, что именно это за госпиталь. Однако точно известно, что ее супруг Эдоардо Мапелли-Моцци находится вместе с ней. Больше никакие подробности не разглашаются.

Отец Беатрис, принц Эндрю, говорят, экстренно собирается вернуться из Балморала, где проводит свои летние каникулы вместе с экс-женой Сарой Йоркской и матерью королевой Елизаветой II, чтобы увидеться с беременной дочерью.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Принц Эндрю
Принц Эндрю

В Балморале принц Эндрю скрывается от юристов, которые пытаются вручить ему судебный иск по делу обвинения об насилии от граждански США Верджинии Джуфре. Инсайдеры говорят, что, возможно, герцог не поедет в Лондон, а будет ждать, пока дочь Беатрис не приедет к нему сама вместе с новорожденным ребенком.

Также есть интересный факт, что ребенок принцессы Беатрис потеснит в очереди на престол ее сестру Евгению.

Ранее сообщали, принцесса Беатрис повторила то, за что критиковала Меган Маркл: "Это инстинкт".

Как сообщал Знай.ua, Елизавета II даже туфли сама не разнашивает: чем занимается абсурдно огромный штат прислуги.

Знай.ua писал, мужчина набросился на Меган Маркл из-за психического здоровья: "Привилегированная принцесса".