Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом певицы следит 2,4 миллиона человек.

Как известно, артистка принимает участие во многих популярных украинских проектах и часто мелькает на экранах зрителей. С началом осени стартовали премьеры нескольких долгожданных шоу, в которых певица заняла почётные места в креслах жюри.

В этот раз Оля поделилась шикарной серией фото с проекта "Танці з зірками", в котором поклонники её видели во втором сезоне. Но, в этом году поп-дива украинского шоу-бизнеса не вышла на паркет с остальными, а помогла судьям оценивать звёздных пар. На опубликованных снимках Оля позирует в роскошном сверкающем платье, а её голову украшают перья птиц.

"Участники огонь))) жюри огонь, ведущие огонь !! Шоу 🔥🔥" - написала Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Пользователи соцсети оценили образ Оли, но были и те, кто заметил ошибку певицы в подписи к фото.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Оля Полякова призналась в любви к Олегу Виннику: "Вместе делаем ребенка"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова попала на концерт дочери, которую сравнили с жигулями: "Одна шлепает, другая рыгает"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова на шоу "Маска" осчастливила Андрея Данилко и Олега Винника: как на мальчишнике перед свадьбой