Дан Балан, фото из открытых источников
Дан Балан, фото из открытых источников

Дан Балан вскарабкался на забор ради любви украинок

Молдавский певец Дан Балан выложил в свой Instagram потрясающее черно-белое фото. На нем певец сидит на бревенчатом заборе, и загадочно смотрит в даль. Фото артист предпочел оставить без подписи.

Зарплата, фото Korrespondent
Зарплата, фото Korrespondent

Повышение зарплаты и зубная боль: чего ждать от полнолуния 21 сентября

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Уже 21 сентября ожидается необычное событие. Нас ждет полнолуние, которое совпадет еще с одним важным астрологическим событием: Венера станет в оппозицию к Урану. 21 сентября – это тот день, который будет очень благоприятным для разрешения финансовых вопросов.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Владимир Дантес загнал в угол Надю Дорофееву вопросом о детях

Владимир Дантес поучаствовал в передаче "Світське життя", где он заменил Екатерину Осадчую в роли ведущего. Пикантности ситуации добавило то, что ему пришлось опрашивать свою собственную супругу Надю Дорофееву. Украинский певец пытался до конца играть роль отстраненного интервьюера, однако у него это не получилось.

Супермаркет, фото: Знай.ua
Супермаркет, фото: Знай.ua

Цены на овощи в Украине сделают неожиданный скачок: без борща не останемся

2021 год запомнился радикальным скачком цен на потребительские товары. Больше всего выросла стоимость на подсолнечное масло, овощи и сахар. Стоимость капусты выросла на 129,8%, свеклы – на 98%, лука на 62,7%, моркови на 63,2%, подсолнечного масла – на 48,7%.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Оля Полякова подтвердила статус блондинки одним словом: подключила очумелые пальчики

Оля поделилась шикарной серией фото с проекта "Танці з зірками", в котором поклонники её видели во втором сезоне. Но, в этом году поп-дива украинского шоу-бизнеса не вышла на паркет с остальными, а помогла судьям оценивать звездных пар.