Телеведущий популярных проектов "Україна має талант", "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник часто делится различными публикациями с новостями о насыщенной жизни с многотысячной аудиторией в соцсети Instagram, где за ним следит более 500 тысяч людей.

В этот раз Григорий поделился забавным коротким роликом со своей гримёрки на канале СТБ. В кадре профессиональные визажисты готовят и приводят в порядок артиста для нового выпуска шоу "Неймовірна правда про зірок", которое он ведёт по субботам. Сам телеведущий выглядит невыспавшимся и довольно сонным, и заявляет, что настроения у него совсем нет.

Но тут кадр переключается, и Григорий уже с совершенно другим видом врывается к поклонникам, в шикарном костюме и с шикарной укладкой.

"Шок!!! Все пошло не по плану 😂 Вся информация о моем настроение в видео 🎥 Всем хорошего дня 🤘", - написал Григорий под видео.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Пользователи соцсети поспешили поддержать Григория, засыпали его комплиментами и позитивными пожеланиями.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что жена Григория Решетника из "Холостячки" подсказала, как быстро собрать детей в школу: "И каша не такая, и вставать не хочется..."

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич вдохновила? Ведущий Холостячки Решетник намекнул на пополнение в семье

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник спрятал своих "грибочков" под зонтики: Злата Огневич влюбится