Михаил Заливако опубликовал видеозапись с домашним любимцем. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Харьковский бизнесмен и главный герой последнего сезона самого романтического реалити-шоу в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве. После одиннадцатого сезона "Холостяка" количество подписчиков на его официальной увеличилось до 203 тысяч. Там он публикует различные фотографии из жизни с Анной Богдан, а также делится своими мыслями.

21 сентября мужчина опубликовал пост, в которым престал с домашним любимцем - кошкой абиссинской породы. Питомец начал активно вылизывал волосы бывшего "холостяка". Михаил Заливако подошел к ситуации с юмором и сказал, что кошка делает ему укладку. "200 гривен. Материалы свои", - подписал "холостяк" забавное видео.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Вкусно тебе? Так ребята, записываемся на укладочку. Первый рабочий день у человека
, - сообщил Заливако на видеозаписи.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.