Популярная уже давно не первый год украинская певица Елена Тополя, которую знают миллионы украинцев под сценическим именем Alyosha, продолжает радовать своих поклонников яркими снимками в социальных сетях.

Ведь и правда, даже с большой семьей и званием "многодетная" Елена не стесняется радовать не только песнями, но и откровенными снимками. На этот раз певица опубликовала снимки из СПА.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Тополи в сети Instagram.

Публикация Alyosha, скриншот: Instagram
Публикация Alyosha, скриншот: Instagram

"Раньше вообще не понимала, что такого в том СПА интересного и полезного? Только теперь понимала... на контрасте усталости и отдыха:) А кто здесь любит СПА? А кто нет?)", — пишет Елена Тополя.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Елена опубликовала сразу парочку снимков, на которых можно заметить, что певица буквально улеглась в бассейн и запрокинула стройные ножки на бок бассейна. Также можно заметить, как Елена приняла загадочную позу и прислонила пальчик руки ко рту. На голове артистки нет даже шапочки для плавания, и она, естественно лишняя, ведь это отдых, а не занятия спортом.

Преданные поклонники не оставили без внимания новые снимки принялись активно лайкать и комментировать свежие фото: "Кто же там был?) Поэтому верю на слово", "Кто его не любит", "Скучно и неинтересно", "СПА для меня это лучший отдых, ведь там можно отдохнуть не только физически, но и морально, а также посидеть в тишине и покое".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, многодетная Alyosha "потеряла юбку" и похвасталась стройными ножками - "Когда застают врасплох...".

Как сообщал Знай.ua, Alyosha призналась, почему вышла замуж именно за Тараса Тополю: об этой черте характера мечтает каждая.

Знай.ua писал, счастливая мамочка Alyosha показала, как правильно закалять девочек в подгузниках: "Было страшно".