Известная украинская актриса Дарья Петрожицкая, которая прославилась благодаря главной роли в сериале "Папик", рассказала о своем отношении к социальным сетям.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету в программе "Зiрковий шлях" на телеканале "Украина". Там в интервью она поделилась небольшим эксклюзивом.

Девушка отмечает, что очень любит социальную сеть Instagram, и проводит там много своего свободного времени. Если у актрисы выходной, то там она проводит около пяти часов.

Следит за ней более 300 тысяч пользователей, которые ждут от нее нового контента, а также пишут ей комплименты в сообщениях. Девушка даже иногда им отвечает.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я отвечаю человеку: "Спасибо" или "Хорошего дня", и все, понеслась. Есть просто такая категория людей, детей, которые думают, что я их лучшая подружка, начинают просто постоянно писать. А это очень трудно. Не хочется же их удалять или блокировать" - рассказывает Дарья Петрожицкая.

Дарья Петрожицкая, фото: скриншот из видео
Дарья Петрожицкая, фото: скриншот из видео

Переписывается она там довольно часто с Даниэлем Салемом, и даже Ольгой Сумской. Та очень много готовит, и актриса не может удержаться, чтобы не отправить ей огоньки и сердечко.

Дарья Петрожицкая, фото: скриншот из видео
Дарья Петрожицкая, фото: скриншот из видео

Дарья Петрожицкая, фото: скриншот из видео
Дарья Петрожицкая, фото: скриншот из видео

"Моя королева! Люблю" - ответил ей один раз ведущий Даниэль Салем.

К слову, в данном сюжете она даже показала скрытые фото, которые были сделаны еще до популярности. В основном там фотографии с бывшим супругом, и скрыла она их потому что это уже прошлая жизнь.

"Я жадная на лайки. Я даже шутила раньше, что если на фотке есть Станислав Боклан, то я хайплю" - рассказывает она.

Напомним, ранее Сергей Бабкин после операции неожиданно сменил пол: блестящее платье и шпильки

Как сообщает портал Знай.ua Влад Яма, Ольга Сумская и Даша Петрожицкая покажут себя в новом амплуа

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль оконфузилась прямо на сцене: платье слетело с пышной груди