Популярная украинская телеведущая, блогерша и бывший "Ревизор красоты" Елена Филонова продолжает радовать своих подписчиков резкими и красивыми изменениями в физической форме, а также "внутреннем мире", который уже полностью перевернул новый проект "Реальная жизнь".

Елена Филонова переоделась в монашку и завела разговор о "смертных грехах". Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены Филоновой в сети Instagram.

Елена Филонова, фото с Instagram
Елена Филонова, фото с Instagram

"Все мы не без греха! Какой Ваш?

1 смертный грех

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Гордыня – непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм и зазнайство. Фома Аквинский определяет ее, как неупорядоченное желание превосходства. Гордыня противоположна добродетели смирения.

2 смертный грех

Алчность – неумеренное желание, склонность к получению материальных благ и выгоды. С ней напрямую связана жадность (любостяжание). Алчность часто становится мотивом преступления или причиной трагедии.

3 смертный грех

Зависть – желанием иметь то, что есть у другого. Иоанн Дамаскин определяет ее, как неудовольствие, испытываемое по поводу чужих благ.

4 смертный грех

Гнев – сильное, возбуждённое состояние духа против ближнего. Гнев определяется как крайнее негодование, которое может перерасти в жажду мести.

5 смертный грех

Похоть (блуд) – грубое чувственное половое влечение, сладострастие. Согласно Библии, похоть является одним из самых частых и опасных грехов.

6 смертный грех

Чревоугодие – пристрастие к вкусной и обильной пище, неумеренность, жадность в еде, объедение, употребление чрезмерно большого количества пищи, пресыщение.

7 смертный грех

Уныние (лень) – духовная и/или физическая апатия, подавленное состояние души. Человек, впавший в уныние, утрачивает желание ко всякому виду труда и деятельности: физическому, умственному, духовно-нравственному.", — пишет Елена Филонова.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Напомним, что Елена Филонова стала ведущей нового шоу "Реальная жизнь" — социально-психологическое ток-шоу, которое приглашает к диалогу героев, столкнувшихся с жизненными сложностями. Участники приходят в студию, чтобы найти выход из жизненных кризисов, исправить ошибки прошлого.

Ранее сообщали, "Ревизор" Елена Филонова отожгла на кубинской вечеринке: не хватает только горячего латиноамериканца и сигары в зубах.

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко беременна? Жена Арсена Мирзояна ответила на самый пикантный вопрос.

Знай.ua писал, сексуальный психолог Елена Филонова расплавила пышные формы ради горячих изгибов: "Я хочу...".