Российская блогер и дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна поинтересовалась, верят ли ее поклонники в предсказания звезд. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Такая тема у нас с вами была напряженная и спорная, что хочется разрядить обстановку, расскажите, верите ли вы гороскопам? И кто вы по знаку зодиака?», - спросила она, поделившись снимком в испанской шляпе. Совсем недавно в похожей фотографировалась украинская певица Злата Огневич.

При этом, говорит Заворотнюк, первыми в комментариях оказались люди под знаком Рыб.

«Так интересно, что первыми ответили четыре рыбы, с почти одинаковыми ответами», - призналась она фанатам.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях фанаты красавицы рассказывают, верят ли в гороскоп.

«Аня, до чего ты красивый человек!!!», «Анна вы красотка по гороскопу, я Рыбы, в гороскопы не верю», «Я Весы, многое сходится в гороскопах, значит верю!», «Овен. Верю, но информацию фильтрую!», «Я – водолей, и это тот случай, когда 100% попадание в гороскоп не зависит от моей веры, просто все про меня», - рассказывают люди.

«Верю. Все люди, встречающиеся мне, практически полностью соответствуют своему знаку, всегда. Ну и, конечно, многое зависит от натальной карты, а не только от солнца. Но вот в прогнозы на день, честно говоря, верю не особо. А сама я телец», - отмечают в комментариях к сообщению ее поклонники.

Напомним, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк рассекретила своего возлюбленного.

Также, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк прогулялась по городу в одной пижаме.

Ранее сообщали, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк сбежала из "рая заробитчан".