На страничке в Instagram известного украинского телеведущего Славы Демина, который частенько радует 110-тысячную армию своих поклонников всевозможными фотографиями и видео, появилось новое сообщение.

На этот раз он показал, как ему приходится ловить считанные минутки для сна в самых неожиданных местах. Например, прямо на полу в студии, под огромной картой Украины.

Причина такой «сонливости» - в том, что вчера ведущий с сыном посещал футбольный матч Динамо-Шахтер.

«Бодрый ведущий утреннего шоу после футбола. Вчера «Динамо» играло против «Шахтера» в Суперкубке. Начался матч в 21:00. Закончился в 23:30 + награждение + сын при выходе на паркинге увидел выходящих футболистов. Пришлось еще постоять", - рассказал ведущий.

Он добавил, что на работу ему приходится вставать очень рано.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Короче, дома были в 1 ночи. А в 5:40 уже надо вставать на утреннее шоу на «Люкс ФМ». Ну вас нафиг с вашей поздней игрой. Ой! В смысле, поздравляю!», - подписал Демин странный снимок.

В комментариях читатели попытались подбодрить ведущего.

«За то без пробок», «Сначала подумала, что это после того, как отдал все бывший», «Мои поздравления, победила более сильная команда», - шутят они.

Напомним, юная красотка Анна Тринчер научила Славу Демина делать это на ногах: "По губам..."

Как сообщал "Знай.uа", любимец Тины Кароль Слава Демин сознался, что сильно потрепал нервы учителям в школе: "Хотели отчислить"

Знай.uа писал, Слава Демин показал, чем развлекал сына в Дубае на высоте 44-го этажа: "Дети могут летать"