Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз артист удивил подписчиков снимком из стоматологического кабинета. В кадре Арсен сидит в специализированном кресле, где обычно врач проводит различные манипулиции с зубами пациента. Также, на фото можно увидеть множество приборов и всю атрибутику таких медицинских кабинетов, которая обычно вызывает не самые положительные эмоции у людей. Но, артист выглядит вполне счастливым и улыбается.

В подписи к фото Арсен заявил, что принимает челлендж под названием "Улыбка на 32", от победителя "Холостячки" и бывшего возлюбленного Ксении Мишиной Александра Эллерта.

В комментариях пользователи соцсети посоветовали Арсену обратить внимание на свою прическу, а не только на красивую улыбку.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян облюбовал розовую малышку: Тоня Матвиенко отберет

Напомним, Тоня Матвиенко осмелилась на сальто в руках Арсена Мирзояна: "Ломали мои страхи..."

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян поделился грандиозными планами на будущее, и Тоня Матвиенко в них не входит

Также портал Знай.ua писал, что полуголый Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко свои горячие перчики: "Это для тебя"