Ведущий популярного шоу "Холостячка" Григорий Решетник устроил батл между мужчинами, которые борются за сердце певица Златы Огневич.

Известный телеведущий Григорий Решетник частенько радует своих поклонников различными фотографиями, видео или интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следят более 500 тысяч человек.
На этот раз Решетник опубликовал фото с двумя участниками второго сезона шоу "Холостячка" и устроил между ними соревнования. Что интересно, обоих претендентов на сердце Златы Огневич зовут Роман.

Фото со страницы Григория Решетника
Фото со страницы Григория Решетника

"Надеюсь вы готовы к первому голосованию в этом сезоне!? Рома-стоматолог или Рома-психолог? Выбери своего Рома и объясни почему?:) ",- так Григорий Решетник подписал фотографии с участниками шоу.

Пользователи сети в комментариях сразу же принялись выбирать того участника шоу "Холостячка", который больше пришелся им по душе. Мнения украинцев буквально разделились пополам.

"Рома стоматолог искренний", " Рома стоматолог)) харизматичный, красавчик)", "Мои два фаворита", "Психолог, все просто, мне нравятся черноволосые"," Рома психолог", "Рома психолог", "Рома-стоматолог, потому что он лечил мои зубы в течение 3 лет", " Рома психолог - победит. А самое интересное он очень похож на Эллерта "," Стоматолог "," Не знаю, как для жизни, но взгляд Ромы психолога ... ох ... это ... ",- отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Григорий Решетник из" Холостячки " решительно прижал красавицу к стене: дети подождут. Григорий Решетник поделился очень страстными фотографиями с женой

Как сообщал "Знай.ua" пока жена Кристина дома с детьми: Григорий Решетник "зацеловал ""Холостячку" Ксению Мишину

"Знай.ua" писал, Григорий Решетник устроил "тройничок" со Златой Огневич и Ксенией Мишиной: "Первая холостячка"