Красиво нарисованные картины всегда радуют глаз. Кто из нас не пытался хоть раз создать шедевр? Кто-то разочаровывался, у кого-то получалось. Некоторые свой художественный талант оставляют на полях тетради, пока болтают с друзьями по телефону, а вот Тарзан творит исключительно на холсте.

В своем Instagram артист поделился новым постом, где перепачканый краской Сергей Глушко стоит возле мольберта с холстом.

"Перепачканый краской ВЕСЬ всем мир! #тарзан #тарзанкараокепати #тарзаншоу #портрет #искусство" – написал шоумен в своем аккаунте.

Пост артиста, скрин Instagram  tarzan___official
Пост артиста, скрин Instagram tarzan___official

Тарзан не устает показывать свою творческую многогранность. Артист прекрасно рисует. На картине, которую он нарисовал, видно фигуристую девушку в откровенном платье. По сюжету – девушка гуляет в лесу. На лице четко отображается эмоция задумчивости и мечтательности. Сам Сергей стоит возле мольберта, держит кисти в руках и забавно кривит лицо. На артисте перепачканный краской фартук – обычный атрибут художника.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

В творческом потоке вдохновилась на день Маэстро "Творческий человек, талантлив во всем", "Браво! Очень красиво!" "Ещё не закончено. Но уже так прекрасно" "Сергей очень красивый рисунок" "Вы просто молодец" – пишут восхищенные комментаторы.

Напомним, ранее Муж Наташи Королевой Тарзан признался, как накачать гору мышщ для работы стриптизером: "Не забывайте..."

Также "Знай.ua" писал, что Изменщик Тарзан увез Наташу Королеву за море и поселил в дешевом отеле: "Номер не очень…"

Как сообщал портал "Знай.ua", Снова измена? Муж Наташи Королевой Тарзан оказался под молоденькой красоткой: "Ей 3 дня"