Популярная украинская певица и фронтвумен группы "The Hardkiss", а также финалистка шоу "Танцы со звездами" Юлия Санина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 660 тысяч человек.

А сейчас женщина решила поделиться с аудиторией кадрами, которые напоминают о прошедшем лете со всеми его теплыми лучиками солнца, легкой одеждой, морем и путешествиями.

Юлия Санина. The Hardkiss. Фото Instagram the Hardkiss
Юлия Санина. The Hardkiss. Фото Instagram the Hardkiss

"Летние воспоминания🌞", - пишет Юлия Санина.

На снимках исполнительница предстала вместе с супругом Валерием Бебко, показала маленького сынишку Данила. Вместе они гуляют около моря, фотографируются на массивных камнях, проходят по пирсу около множества кораблей и живут моментом.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

На последнем опубликованном видео Юлия запечатлела дельфинчиков.

Маша Ефросинина, Юрий Ткач и Юлия Санина / фото 1 + 1
Маша Ефросинина, Юрий Ткач и Юлия Санина / фото 1 + 1

"Ваааааау🔥 какие шикарные фото. Я бы не смогла так долго прятать 😂😍", "Какая красота😍😍", "Дельфины😍", "Вы такие хорошенькие😍, что уже хочется снова в отпуск😉", "Как красиво😍😍😍", "Вау, вы крутая пара и крутая группа🔥🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss превратилась в дерзкую женщину, почти как Maruv: парик и огромные глаза

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из Hardkiss превратилась в блондинку с синими губами: "Икона..."

Знай.uа писал, Юлия Санина из The Hardkiss готова раскрывать участников шоу "Маскарад": "Фантастическое расследование"