Известная украинская певица Ани Лорак, которая долгое время живет и работает на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.
Сейчас исполнительница наконец-то впервые за семь лет написала песню на украинском языке. Изначально она рассказывала, что каждая история любви является особенной и неповторимой, всегда есть смысл прожить, прочувствовать ее. Однако не всегда это ощущение может пройти, навсегда оставшись внутри человека.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

По слова Ани Лорак, слова этой песни были взяты из глубины сердца.

"Визуальный ряд мы создавали с большим откликом в моей душе. Эта видеоработа очень тонко и точно отражает мое внутреннее состояние – каждую секунду я проживала, бережно делясь с вами своими переживаниями❤️ Надеюсь, вы найдете в этом видео свои личные смыслы…", - заявила певица.

Но неизвестно, о каких личных смыслах идет речь.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Видео мотивирует выучить украинский, чтоб понять смысл🙏🏻", "О чем песня? Не понимаю украинский🙈", "Потрясающая песня 🔥🔥🔥🔥Каролина, песня запала прям в душу❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу женится, пока бывшая празднует 7 годовщину: как выглядит его невеста

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак с ножом "возвращается" в Украину: обнаженная и опасная

Знай.uа писал, Ани Лорак поделилась, как в 42 года выглядеть на 25: "Присмотреться к..."